Последствия бронхомунала

Здравствуйте! После 7 дней приема бронхомунала, у ребенка 4г 2мес. поднялась температура. Через день она спала, ребенок себя хорошо чувствовал. Так допили 10 шт. бронхомунал. Через 2 дня после последней капсулы повторный подъем температуры до 39,2 гр и бронхит. Как так могло получиться?Нужно ли доводить до конца еще 2 курса этим препаратом?

Вы можете посмотреть комментарии или написать свой.

Дерется ли ваш ребенок?
Загрузка ... Загрузка ...
Комментарии
  1. Васаби   08:54 · 29 мая 2011  

    здравствуйте.
    в первую очередь вам необходимо сдать анализ крови или по уже сданному посмотреть какие цифры стоят в пункте ЭОЗИНОФИЛЛЫ..наши педиатры имеют свойство пропускать этот важный нюанс..колебания должны составлять от 1 до 4 максимум..этот пункт показывает у ребенка наличие или отсутствие аллергической реакции..при наличиии больших цифр в анализе,обратиться к врачу или самой выявить причину аллергии..в лучшем варианте,вам необходимо будет сдать анализ крови на аллергены..бронхо-мунал с такими побочными действиями пить уже нельзя и заменить его можно менее травмотичной и более полезной-НАСТОЙКОЙ ЭХИНАЦЕИ..это лекарственный препарат натурального происхождения..хороший иммуностимулятор не только после бронхитов,но и в любое время года..его принимают в межсезонье,когда у деток ослабленное здоровье и при сильных нагрузках..детям до 5 лет,принимать по 1чайной ложке 1 раз в день..лучше с утра..
    желаю вам здоровья.

    • [email protected]   15:22 · 29 мая 2011  

      наблюдаемся у аллерголога второй месяц, кровь сдавали, ставили пробы. выявили аллергены сезонные и бытовые. при их устранении, аллергия не проходит.а в этой настойке противопоказания до 12 лет. да и на иммунал похоже. для себя решила не использовать больше иммуномодуляторы, даже по назначению врача.

  2. MD (врач педиатр)   00:13 · 26 мая 2011  

    Всё, к чему вы, к сожалению, склоняетесь — и шиповник, и спелеокамеры, и бронхомунал к вашему ребенку, как и ко всем остальным детям, не имеет никакого отношения.

    • [email protected]   09:13 · 26 мая 2011  

      А нам объяснили что резкое начало аллергии может быть связано с понижением иммунитета. Не знаю даже что и думать.

  3. [email protected]   22:44 · 25 мая 2011  

    а может лучше вообще его не принимать. у нас ребенок бронхитами и заболеваниями дыхательных путей особо не болел. мы даже антибиотики пить не можем. живот сразу болит. Сейчас склоняюсь к тому, чтобы пройти курс спелеокамеры, попить шиповник и т.д. А что будет с организмом при незавершенных курсах этого препарата?

  4. MD (врач педиатр)   22:38 · 25 мая 2011  

    К аллергологу никаких претензий — он использует лишь те лекарства, которые есть…

    • [email protected]   22:47 · 25 мая 2011  

      на приеме у педиатра спрашивали совет относительно этого лекарства. так 3 врача однозначно говорят конечно пить!Последствий от него якобы нет.

  5. [email protected]   11:54 · 25 мая 2011  

    нам назначил его аллерголог

  6. MD (врач педиатр)   11:30 · 25 мая 2011  

    Я работаю не в России. Прочитал аннотацию к этому «лекарству». Советую вам его выкинуть вон!

Написать комментарий

Ваш E-mail не публикуется.

Можно использовать HTML теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>





Задайте вопрос

Ваш вопрос будет опубликован на сайте в разделе «Нас спрашивают». Когда на вопрос поступит ответ вы получите уведомление по электронной почте.

В дальнейшем, если вы захотите задать уточняющий вопрос или ответить нашему педиатру, вы сможете оставить комментарий к соотвествующей записи на сайте.

Ваш вопрос кратко, в нескольких словах

Ваш вопрос в подробностях

Кот и Кит. Войти на сайт

  

Регистрация на сайте

На этот E-mail вам будет выслан пароль

Введите секретный код

  

Напомнить пароль

E-mail, который вы использовали при регистрации на сайте